Полное ТО и ремонт любой сложности в центре Минска. Ремонт авто, микроавтобусов и грузовых до 3,5т. Кузовной ремонт. Замена масла и любых тех.жидкостей. Ремонт подвески и двигателя любой сложности. Ремонт топливной, тормозной. Высота ворот 4м.
При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.
На следующий раз заломили цены в два раза больше, чем на новую запчасть, чеки не дают, оставили вмятины и испачкали салон мазутом, первое впечатление было обманчиво.
Мастер СТО Олег назвал такие цены за работы, что чуть сердце не стало, общался свысока, не советую данное СТО никому, обходите и объезжайте.
Раньше всё устраивало, но мастер Олег грубо общался, предложил диагностировать самому, в итоге уехал на другое СТО, где всё сделали при мне и вежливо.
Бесплатная диагностика подвески помогла найти источник неприятного дребезга, сами нашли запчасти, к концу дня всё заменили, теперь в салоне тихо, я доволен.
Не советую никому: на Mercedes Sprinter надо было заменить уплотнительное кольцо, работу подали как сложную на полдня, взяли 80 рублей и проблему не устранили.
Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.
Через Стобел
Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.
Оставить заявку