Кузовной ремонт легковых автомобилей.
При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.
Не понравилось. Хамоватые сотрудники. Приехал к ним ровно в назначенное время, так не сразу нашёл. На офисе нет вывески, что за СТО?
СТО совершенно не понравилось! Никому не советую.
Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.
Через Стобел
Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.
Оставить заявку