Кондиционеры - заправка, диагностика, установка, ремонт. Установка и ремонт рефрижераторных установок, отопители webasto
При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.
Обратился с необходимостью ремонта автохолодильника к грузовому автомобилю Мерседес... В итоге получил полуразобранный холодильник и заплатил 20 рублей за «диагностику». Считаю это мошенничеством.
Проблема с отопителем Eberspecher D4S на тягаче DAF XF 105. Три визита, меняли камеру сгорания и датчик, а в итоге причиной оказался дозирующий насос. Считаю, что лишние детали меняли зря. Не рекомендую.
Требовался ремонт Webasto TTW на Volkswagen Touran. После платной диагностики просто поспиливали болты, сделали неаккуратно и без акта. Пришлось все переделывать, плохое качество работ.
Отвратительное место. Причину неисправности не выявили, сказали забирать машину, взяли деньги за «диагностику». Зря потраченное время и деньги, никому не советую.
Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.
Через Стобел
Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.
Оставить заявку