Шиномонтаж, балансировка и ремонт шин автомобилей, скутеров и мотоциклов. Правка и раскатка дисков. Заполнение шин азотом.
При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.
Хамоватое отношение, хотел уточнить, чем проколол колесо, так практически послали, потом ещё сломали гайку. За ремонт одного колеса R15 заплатил 20 руб. Не советую.
Правил диск, поставили не мой нипель. Хотя диск выпрямили. Больше пользоваться услугами не буду.
Переобувка 4 колес R14 обошлась в 720 000 р: навязали раскатку 3 колес, хотя раньше уже раскатывали. Цены одни из самых высоких в городе, навязывают лишние услуги.
Не обслуживайтесь на этом шиномонтаже – могут испортить диски и взять деньги за лишние работы. Оборудование слабое, качество работ плохое, цены очень высокие, персонал хамит.
Очень плохой шиномонтаж: привез колесо со скутера поставить латку, после «ремонта» колесо продолжило спускать. Взяли деньги за работу без какой-либо гарантии. Не советую.
Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.
Через Стобел
Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.
Оставить заявку