СТО МикИнтер

Минск, улица Куйбышева, 41

О сервисе

Специализация на Opel и Saab.

Безопасная запись через Стобел

При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.

Отзывы (54)

3.8
54 отзывов
Проневич Роман
2024-04

Хороший сервис. Ребята делают фото и видео по мере надобности, чтобы не быть голословными. Хозяин приводит четкие аргументы за или против, старая Astra даже резвее поехала.

Fishing is Live
2023-11

Отличное СТО! Оперативно решили мой вопрос по авто (Opel Insignia). Дали дельные рекомендации и советы, респект ребятам, рекомендую.

Clauz
2023-09

Обслуживаю и ремонтирую авто регулярно не первый год, грамотный подход к поиску неисправностей, всегда обозначают все замечания по автомобилю, что находят попутно.

Люда Лебедевич
2023-08

Была позавчера, приехала по записи на замену колодок и с парой вопросов по двигателю. Всё сделали быстро и аккуратно, мастер дал дельные советы, нареканий нет.

Андрей Капейко
2021-12

Отзыв без текста.

Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.

Через Стобел

Записаться с фиксацией цены

Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.

Оставить заявку

Смета слишком большая?

Пришлите нам — проверим и скажем, не завышена ли цена.

Проверить смету →
Другие СТО в районе «Центральный» →