Химчистка, полировка, антигравийная пленка. Выс. ворот 2м.
При заявке через Стобел цена и условия фиксируются до визита. Допработы — только с вашего согласия.
Никогда туда не приезжайте. После установки стекла пришлось самому собирать машину обратно. Сказали: ну сами соберете, тут не сложно. Не стоит туда ехать.
ОЧЕНЬ ДОРОГО! Делал перетяжку салона. Сделали неплохо, мелкие недочёты потом исправили, но через 2 месяца порвался кожзам, материал оказался дешевым и слабым.
Хотите оставить отзыв? Запишитесь через Стобел — после ремонта пришлём ссылку.
Через Стобел
Условия фиксируются в заявке. Допработы — только с вашего согласия.
Оставить заявку